Empresa
      Por qué de los seguros
      Quién es el corredor de seguros
      Equipo Humano
      Donde estamos
  Que Ofrecemos
      Seguros Personales
          Accidentes
          Vida/Ahorro
          Hogar
          Automóviles
          Salud
      Seguro a Empresas
          Daños
          Convenios
          Flotas
          Responsabilidad Civil
      Servicio Integral a la construcción
          TRC
          SDD
          Oct's
          Responsabilidad Civil
          Acc. convenio construcción
          Crédito & Caución
      Servicios
          Noticias
          Links
          Teléfonos de asistencia
          Valoraciones y Peritaciones
          Asesoría Jurídica
      Descargas
          Construcción
          Transportes
          Legislación
      Información al Cliente
          Política de Calidad
          Información al Cliente
          Encuesta de satisfaccion
          Declaración Siniestro
     Área Privada
 
 
Dept. Siniestros
Montse Guillen m.guillen@corredorialorente.es
Angie Muriel a.muriel@corredorialorente.es
 
Dpto. Administración
Esperanza Reverte e.reverte@corredorialorente.es
Pilar Castan p.castan@corredorialorente.es
 
Dpto. Contratación
Gloria Domenech g.domenech@corredorialorente.es
Mercé Montes m.montes@corredorialorente.es
Ariadna Torrens a.torrens@corredorialorente.es
Montse Farré m.farre@corredorialorente.es
 
Dpto. Comercial
Santiago Castán s.castan@corredorialorente.es
Oscar Pallarés o.pallares@corredorialorente.es
Carlos García c.garcia@corredorialorente,es
 

 

Si desea que nosotros nos pongamos en contacto haga un click Aquí

Núm. Registro DGSFP: J-0197
Concertadas Garantías según Art. 27 Ley 26/2006 de 17 de julio

 

 



CORREDURIA DE SEGUROS C. LORENTE. S.L.U.
C/ Jacint Verdaguer, 110· 08750 Molins de Rei (Barcelona). Tel. 936.682.841 - Fax. 936.686.207 Horario de atención al público 9:00 a 19:00 ininterrumpidamente Agosto 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente